Институт Космических Исследований
Институт Космических Исследований
Space Research Institute

Main
Главная
   

Третья международная конференция «Достижения Китайской Аэрокосмической промышленности в производстве высоконадежной ЭКБ»

Институт космических исследований Российской академии наук (ИКИ РАН) совместно с компанией ООО «Эпсилон», при участии Китайской Промышленной Корпорации «Великая стена» (КПК «Великая стена»), Китайской Академии Аэрокосмических Электронных Технологий (CAAET) и Шанхайского НИИ Космического Электропитания (SISP) планирует проведение Третьей международной конференции «Достижения Китайской Аэрокосмической промышленности в производстве высоконадежной ЭКБ».

Конференция состоится 23 - 25 мая 2017 г. в г. Москве на территории ИКИ РАН.

В программе конференции:

  • доклады ведущих специалистов китайских предприятий о последних научных достижениях в сфере электронных компонентов, методах их проектирования и повышения радиационной стойкости, опыте эксплуатации и практических применениях;
  • демонстрация альтернативы ограниченным в поставке американским и европейским ЭРИ, продукции выпускаемой Китайской Аэрокосмической промышленностью, среди прочих: ПЛИС, Микропроцессоры, АЦП и ЦАП, линейные стабилизаторы и DC-DC преобразователи, микросхемы FLASH, MRAM и других типов памяти, синтезаторы с PLL, ГУН, N- и P-канальные транзисторы, СВЧ переключатели и пр.
Участие в конференции - БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия в конференции, необходимо направить в адрес ИКИ РАН список с указанием Ф.И.О. участников (полностью) и их должности. Заявки можно отправить по факсу: (495) 333-12-48, а также на электронный адрес: saprikina@iki.rssi.ru

Контактное лицо по организационным вопросам – Сапрыкина Лилия Викторовна, тел.: (495) 333-44-12.

Программа конференции (PDF-файл)